07.05.05.Для чего живёт человек на Земле?
1. ...Я много раз говорил, что цель жизни человека есть выполнение своего предначертания, полученного от Меня.
2. Здесь, на Земле, у человека есть право самостоятельного выбора цели своей жизни и определение задач, которым он должен следовать.
3. Но при всём при этом главное, от чего человек не может и не должен отказаться, это его самосовершенствование, наполнение Чаши Разума, мудрости и совершенствование Души его.
4. И давайте не путать Моё предназначение и совершенствование личности человека.
5. Дело в том, что каждому человеку Я написал роль, которую он должен сыграть в Моём Спектакле по переустройству Мира и формированию Единой Религии Единого Бога.
6. Но, как Я говорил, за человеком остаётся право выбора своей цели жизни, которая может не соответствовать Моим Планам и Задачам для этого человека.
7. Я так задумал, что есть Моё предназначение и есть самостоятельный выбор цели жизни самим человеком.
8. Вторая составляющая часть жизни человека, связанная с совершенствованием его личности и его Души, является обязательной, и невыполнение её грозит человеку опасностью непрохождения Суда Моего с соответствующими последствиями, описанными Мною в Откровениях и Толкованиях.
9. В том же случае, когда человек выполняет задачу по самосовершенствованию личности его, совершенствованию Души его, Я всегда помогу этому человеку в выборе цели жизни и подведу его к выполнению Моего предназначения.
10. Идеальный вариант – когда Человек выполняет всё, что положено ему на этом этапе Вечной жизни. И этот Человек имеет от Меня Благодать и Помощь, постоянную помощь в виде Дара Божьего во всех делах и начинаниях.
11. Вся жизнь этого человека наполнена Добром, Дарами Божьими и искрами таланта от Меня на весь этап земной жизни.
12. И тогда становится закономерным вопрос: если живёт праведный Человек в Вере, исполняя все Заповеди Бога, как он (человек) должен относиться к “правилам игры”, установленным на Земле Лукавым?
13. Я много раз говорил о том, что главный испытательный инструмент Лукавого для человека есть злато, который ещё никто, включая Меня, не отменял.
14. Вопрос стоит очень остро: как определить грань необходимого или избыточного для человека на Земле, как определить границы действия праведного или неправедного человека?
15. Второй вопрос, который созвучен с первым: как определить границы действия праведного или неправедного человека и где граница Добра и Зла?
16. Как выбрать правильные ориентиры жизни на Земле? Так построено на Земле, что деньги, или, лучше сказать, их количество, являются критерием уровня жизни человека и возможностью удовлетворения его потребностей, выбранных человеком для своей жизни.
17. Я в самом начале говорил, что за человеком есть право выбора, самостоятельного выбора цели своей жизни!
18. Отсюда у человека есть право самостоятельного выбора уровня своих потребностей, то есть право выбора уровня жизни, благосостояния, которые его устраивают.
19. Но при этом человек просто обязан знать и помнить, что вторая главная задача, стоящая перед ним на этот срок жизни, – это совершенствование личности человека и его Души!
Источник: Откровения людям нового века
.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Активация Windows: как убрать надпись с экрана в углу справа несколькими способами
(3)
В.Татьяна
,
02.11.2020
-
ПРАВИЛА СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ АВТОРОВ (обязательны для прочтения)
(18)
В.Татьяна
,
31.05.2020
-
Годы – лишь досадная помеха
(2)
В.Татьяна
,
01.02.2020
-
Смеяться полезно
(2)
В.Татьяна
,
01.02.2020
-
Ходила осень ... Смотрела в души ...
(2)
В.Татьяна
,
20.10.2019
-
Как сделать красивый или страшный макияж для девушек на Хэллоуин
(7)
В.Татьяна
,
12.10.2019
-
Никогда не носите эти 5 вещей! Они разрушают вашу энергетику
(1)
В.Татьяна
,
29.05.2019
-
Вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !
(2)
В.Татьяна
,
21.04.2019
-
Знание этих 5 фактов о мозге изменит вашу жизнь!
(1)
Ув.ТОМА
,
15.03.2019
-
Эдуард Мане : ” Надо писать то , что видишь “
(4)
Федосия
,
13.02.2019
-
Смайлики в помощь
(1)
Ув.ТОМА
,
12.02.2019
-
Водопады Улары в Горном Алтае.
(2)
marek71172
,
12.02.2019
-
Жизнь надо смаковать, а не терпеть
(1)
Ув.ТОМА
,
30.01.2019
-
Светлая память любимым. Мы будем помнить
(1)
Ув.ТОМА
,
29.01.2019
-
От пытки словесной не скрыться …
(2)
Федосия
,
27.01.2019
20251025113717