Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Великий Пост: польза и вред

Пост 

 

 

 

 

 

 

 На постное питание в весенний период переходят многие представительницы прекрасного пола, для того чтобы привести в порядок фигуру. Диетологи пугают нас лишними углеводами, но постный стол буквально насыщен ими. Тем не менее, многие постятся и худеют при этом.

Пост полезен в том случае, если вы хотите перейти к более здоровому питанию. Таким образом, вы сможете научиться контролировать количество жиров в еде, как основных источников холестерина. Немаловажен и тот факт, что вы уменьшите число потребляемых сладостей. Конечно же, вы не будете бегать по магазинам, и искать постную выпечку, таким образом, в разы, уменьшив в рационе число ненужной еды.

Те, кто уже постился, в один голос утверждают, что любой пост гораздо легче, чем диета. Прежде всего, с психологической стороны. Вы  не концентрируетесь на похудении, а думаете о духовной стороне и очищении организма. Вас окружают люди, которые питаются, так как и вы, а в ресторанах гораздо легче объяснить, по какой же причине вы заказываете себе именно постное блюдо.

Веганский рацион с обилием овощей, фруктов, каш и орехов помогает нормализовать пищеварение. Пропадают такие проблемы, как метеоризм, запор, изжога и повышенное давление.

Подробнее:

Это интересно
+2

24.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены