Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
214 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Музыка и космос

Если человек чувствует ритмы Вселенной и может вибрировать с ней на одной волне, то у него открываются поистине фантастические способности.

«Внизу летела земная ночь. И вдруг из этой ночи донесся… лай собаки. Мне почудилось, что это голос нашей Лайки. А потом стал отчетливо слышен плач ребенка. Объяснить все это невозможно. Можно только почувствовать. Вселенная как будто звала меня, она со мной разговаривала…»

Картинки по запросу музыка и космос

Эти строки всего за несколько дней до своей трагической гибели записал на клочке бумаги советский космонавт Владислав Волков, а потом прочитал своим друзьям в узком застольном кругу. Тогда же он рассказал, что во время первого полета в космос у него были странные видения. Какая-то неведомая, но мощная сила проникала в самую глубину его сознания, отправляя его то на Землю, то в дальние уголки Вселенной. Накануне очередного полета он не решился рассказать об этом врачам. Кто же отправит в космос человека, который говорит такие вещи?

Через несколько дней Владислав Волков отправится в свой второй и последний полет… Вместе с космонавтами Виктором Пацаевым и Георгием Добровольским он погибнет на борту космического корабля «Союз-11». От разгерметизации кабины космонавты задохнутся.

 

Это интересно
+2

Привилегированный автор 23.02.2019 , обновлено  23.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 922  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены