Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден.

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. деньги, Россия, масоны, заговор, правда, скандалы интриги расследования Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. деньги, Россия, масоны, заговор, правда, скандалы интриги расследования

 

Подумал, что это очереной "фейк", но решил всё же проверить и зайти на сайт ФНС и проверить организацию по ОГРН (1047796200484) . Выписка была сформирована, и я просто был "шокирован" ))) от увиденного! Действительно, есть такой Фонд, который занимается почти всем, от добычи нефти и газа, до предоставления услуг инвалидам.  Президент фонда Георг Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский. А поразил меня факт уставного капитала конторы, который отображается восемнадцатизначной цифрой На данный момент вся денежная масса России составляет 8 764 000 000 000 Руб.  (пруф). Я даже не представляю, сколько это миллиардов, и как называется такое число. Но подозреваю, что столько наличных рублей, в мире не существует.

 

 

Название фонда не удивляет. Зарегистрировать можно любое, лишь бы цензурное название . Имя Президента - тоже дело его обладателя. "Уников" сейчас хватает, а изменить имя и фамилию в паспорте, дело двух минут. Но откуда столько денег у этого Рюриковича Мономаха?!!! С рождения в глиняную бочку монетки откладывал?

 

свернуть

Это интересно
+3

16.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1853  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены