Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240501000237

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Еще раз о Троице

        Рыбы знак Христа. Рыбы знак Христа.

 

https://www.chitalnya.ru/work/2648905/

Три фазы это минимальное число полюсов, которое запускает вращающееся магнитное поле. И эти полюса не (+) и (-), а волны, в плоской проекции синусоиды, каждая из которой сдвинута относительно соседней на 120 градусов, то есть на 1/3 периода.

Когда на фазе А напряжение равно нулю, на фазе В напряжение, пройдя максимум, начинает снижаться, а фаза С, где полярность тока уже сменилась имеет отрицательный (обратно направленный ток).

Через треть периода (0,007 сек) "на нуле" будет уже фаза С, фаза А пройдёт пик, снижаясь к нулю, а фаза В (как С, треть периода назад) будет иметь обратную полярность. И так по кругу.

Смотрим на руки ангелов Троицы Рублева.

  Троица. Рублев Троица. Рублев

Ангел А (Отец) - напряжение равно нулю и Ангел указывает на Ангелов В и С (Сын и Святой Дух). Сын в пике синусоиды и начинает снижение, показывая на Ангела А и Ангела С, а Ангел С показывает пальцем вниз - туда, где полярность тока уже сменилась имеет отрицательный (обратно направленный ток).

Перед нами главный закон Мироздания, которое раздувается во Вселенной тремя иррациональностями - числами: Пи (Пифагора) = 3.14, Ра = 1.61 и Ми (Марти) = 0,24. И название этого закона ПИРАМИДА.

Произнесенное Богом слово РАДУЙСЯ в начале времен, на самом деле РАЗДУЙСЯ:

-В начале было Слово и Слово было у Бога и слово был Бог.

Смотрите на иррациональность слова РАЗ, ведь оно может быть:

Числительным: "раз, два, три, четыре, пять".

Существительным: - это было всего один раз; - в следующий раз; - в несколько раз.

Наречием: раз в конце весны началась гроза.

Слова три и тройка обозначают количество, однако к именам числительным относится лишь слово три, а слово тройка входит в разряд имен существительных. Тогда Троица это наречие.

Наречие — неизменяемая самостоятельная часть речи, обозначающая признак предмета, признак действия и признак признака. Слова этого класса отвечают на вопросы «где?», «когда?», «куда?», «откуда?», «почему?», «зачем?», «как?» и чаще всего относятся к глаголам и обозначают признак действия. И этот признак действия в наречии Троица означает СООБЩА.

Вот тайна Троицы, которая по мнению попов непостижима человеческому разуму. Все дело в разуме, который недоступен попам.

Три Тройка Троица = 333, Три синусоиды одного круга создающие движение. Три девятое царство Три десятое государство. Или Три Де Святое царство, Три Де Святое государство. Числительное Три, Существительное Де и наречие Святое (Сва Трое) - Отец, Сын, Святой Дух.

Три ипостаси времени прошлое, настоящее и будущее, три фазы электричества, три части речи.

В технике все это выглядит вот так:

  Три фазы Три фазы

Или вот так:

  Три фазы Три фазы

Простота и гениальность системы трёх фаз - в её универсальности. К одной и той же линии могут быть подключены простые приборы на 220 Вольт и мощные электродвигатели на трёх фазах, маломощные настольные лампы и сверхмощные плавильные печи, Мироздание и всё будет работать без перебоев и долгие годы. Главное, чтобы хватило мощности источника тока - генератора или трансформатора. Так работает Мироздание.
​Что нужно для решения проблемы синхронизации трех фаз с планетой? Вот эта схема.

  Три фазы с нейтралью. Три фазы с нейтралью.

​Что мы и делаем, заземляя центр вращения, то есть привязываем его к конкретной планете. Но главный центр вращения для Земли это Полярная звезда или Спас, вокруг которой ходит (вращается) Ходиак. Создавая нейтраль, мы на самом деле заземляемся на Спас, то есть туда, куда направлена ось вращения Земли. И запускает этот процесс число Марти (Ми) - "луч света в полумраке жеста".

Но про это в другой раз.

 

Романс о числе Марти

Это интересно
+1

13.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 818  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены