Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эхо Чернобыля

 

Большинство людей, над которыми смеются окружающие, страдают не диагностированным аутизмом, и им стоит пройти тест на определение коэффициента аутизма AQ.
Это касается артистов и юмористов, людей в бесконечном ожидании возврата долгов или обманутых вкладчиков, многих политологов и политиков, участников митингов и демонстраций, футбольных фанатов и молодёжных течений.
Например, белорусская «гуайдиха» Тихановская (девичья фамилия Пилипчук) типичный представитель пациента с не диагностированным слабым аутизмом, который сыграл с ней злую шутку.
Дело в том, что эта форма аутизма характерна дефицитом социального взаимодействия и общения, определяется ограниченными интересами и повторяющимися действиями, что прекрасно видно у этой женщины. Очевидно, развитие заболевания связано с трагедией Чернобыля, ведь она принимала участие в программе «Дети Чернобыля» и жила в ирландской деревне, куда возвращается с настойчивой регулярностью. Интересно и наблюдение за ней в стремлении упорядочить окружающие ее вещи — выбранная ей форма ультиматумов (агрессивность), как раз признак болезни по схеме «так и не иначе». Прекрасно наблюдается и эхолалия (склонность к повторению чужих слов) при ответах на прямые вопросы, реверсия местоимений.
Я хочу пояснить феномен цветных революций и их успеха. Понимаете, сегодня аутизм скорее стиль жизни, чем заболевание. Появление Интернета позволило аутистам формировать онлайн-сообщества, где нет тягостной интерпретации невербальных сигналов и эмоциональных взаимодействий. Такие сообщества прекрасно различимы для грамотного специалиста, понимающего их признаки. Осталось только внести в такое сообщество условный сигнал или разбудить там нужные эмоции (что совсем не сложно) и вы имеете стачком или штаб «народной» оппозиции.
Я совершенно не понимаю, почему психологи и психиатры не пояснили эти простые истины правителям государств, в частности тому же Лукашенко. Уверен, что 90% пойманных им демонстрантов, представители онлайн-сообществ и с ними нужно работать не доблестному ОМОНу, а представителям указанных специальностей. Чернобыль принес серьезный всплеск аутизма, и пора бы властям про это вспомнить.
Нет, умалять «безалаберных заслуг» Президента Белоруссии тоже не стоит, он еще тот чинодрал из нафталинового прошлого развивает страну в меру своего представления о ней, но следует и помнить о том, что я сейчас рассказал. Здесь то, что предки называли «нашла коса на камень». Сябрам надо серьезно подумать о здоровье своей нации.

© Комиссар Катар 198

Это интересно
0

28.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены