Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
' пишет:

Чубайса сняли, да не совсем

Только народ обрадовался — Чубайса сняли! — как оказалось, что не совсем. Он был назначен спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития (что бы это ни значило, должность - блеск, не правда ли?). Огорчение вышло. Пескову пришлось как-то сластить для людей пилюлю. Мол, Чубайс не будет госслужащим, в Администрацию Президента не войдет. Вот интересно, он на какие деньги тогда в ООН, где его уже ждут, поедет — достигать цели устойчивого развития? На свои? То есть вот ты теперь спецпредставитель, а дальше крутись как хочешь?

Он-то выкрутится, сомнений нет. А мы Анатолию Борисовичу, хоть и не забудем песенку «Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой», должны быть благодарны. Если бы он с кресла встал и в другое не сел, а исчез — можно было бы думать «началось!». А так — притворство одно, заботы, нацпроекты, выплаты…

  Помню, в былые времена, когда детей спрашивали, кем хочешь стать, когда вырастешь, они отвечали: летчиком (космонавтом и т.п.). Времена изменились. Сейчас на такой вопрос впору отвечать: "хочу стать спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития"

 

Это интересно
+2

' 07.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены