Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426072901

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ты взрослеешь со скоростью деформации

Опубликовано 30/11/2021 | Автор: Ael

 

Дорогие Мои,

Мы, представители Вселенных, несколько раз говорили о том, насколько хаотичными будут следующие несколько недель – для всех земных сущностей и для земли.

Тем не менее, вы часто чувствуете, что у вас есть правильные ответы и указания. Но они далеки от истины, поскольку эти направления еще не созданы. Ваши предположения о вашей правильности основаны на вашем опыте 3D-земли, а не на новом мире.

Конечно, у вас есть некоторое представление о том, каким вы хотите видеть свой новый мир. Вы мечтаете о жизни, наполненной покоем, удовлетворением и радостью. Мечты немного отличаются от вашего представления о небесах, наполненных ангельскими существами, одетыми в белое с золотыми ореолами и любящим лицом.

То, что вы сейчас определяете, как мир и удовлетворенность, имеет мало общего с тем, каким будет ваш новый мир.

Это не значит, что вы никогда не испытывали того, что собираетесь создать, но вы это делали пока только во снах и сказках. Ибо ваши сказки имеют больше общего с вашим новым существом, чем любая из ваших земных жизней.

Ваши мысли, скорее всего, вернутся к эмоциональной и физической боли, которую испытали ваши сказочные персонажи, а не к их счастливому концу. Не потому, что вы ограничены в своем видении, а потому, что вы редко переживали счастливый конец в любой из своих земных жизней.

 

Многие из вас думают о финансовом изобилии как о значительной части вашего нового мира и удовлетворенности. Может быть и так. Но, вместо основной награды или цели, финансовая стабильность будет частью этого удовлетворения.

Финансовые маркеры продвигались по всему миру, потому что торговля, внешняя власть и промышленность были держателями власти на всей 3D земле. Итак, вы верите, что как только у вас будет финансовое изобилие, вы будете довольны. Может это и будет правдой, но удовлетворение 5D и выше — это больше, чем финансы. Речь идет о том, чтобы каждый день просыпаться в восторге от переживаний, которые были до вас или которые вы создали. Речь идет о любви к себе и любви к другим – соединение в любви и радости вместо борьбы за власть.

Деньги будут минимальной частью того, кем вы станете.

Вы не будете игнорировать или отрицать финансовую свободу, а вместо этого примете ее как часть своего нового мира. Не то, к чему вы стремитесь, а то, что происходит автоматически, когда вы создаете то, что вам нужно, и, когда вам это нужно.

Старое мировоззрение гласило, что вы можете быть вознаграждены финансовой свободой, если будете усердно работать, родитесь в богатой семье или выйдете замуж за богатого. Экономическая свобода никогда не была данностью 3D. Эта свобода была золотым кольцом, которое почти невозможно было ухватить, поскольку ваша 3D-карусель вращалась все быстрее и быстрее, создавая стресс или физическое заболевание внутри вас.

Финансовая свобода больше не будет целью, потому что она просто будет. Похоже на то, как дышать воздухом. Это новая эпоха в новое время с новыми факторами, которые необходимо усвоить или достичь. Финансы остаются в прошлом. Ваше будущее- это новый мир.

Большинству из вас, читающих это сообщение, трудно представить себе жизнь без финансовых целей, отвлекающих факторов или страхов. Вы настолько погрязли в экономических сферах, что любой другой мир кажется вам невозможным.

Возможно, это поможет вам лучше понять эту концепцию, если вы рассмотрите ее с исторической точки зрения. Изначально люди были больше всего заинтересованы в поддержании своего физического тела с помощью охоты или собирательства. Те, кто был лучшими охотниками или более трудолюбивыми, становились лидерами, и в конечном итоге королями и королевами или любым другим титулом, который приходит на ум. В свою очередь, большинство заставило этих королей и королев разрешить немного более равномерное распределение власти и денег. Несколько сотен лет спустя демократия стала ключевой концепцией, хотя предполагаемое распределение власти и денег так и не было полностью реализовано. Именно это будут создавать те из вас, кто находится в 5D или за его пределами.

Тем не менее, финансы будут частью вашего мира до тех пор, пока те из вас, кто обладает властью над собой, не поймут, что, подобно Дороти в «Волшебнике страны ОЗ«, у вас всегда была сила создавать жизнь в мире и радости. Вы просто никогда не осознавали эту истину. Или, что более важно для этого послания – вам еще не пришло время осознать эту часть своего существа.

Такова ваша история, но не ваше будущее.

Пришло время отбросить свои предвзятые представления о том, как и когда вы будете довольны и спокойны. Ибо вы еще не до конца понимаете, что означают довольство и покой в вашем новом мире.

Вы помните, как персональные компьютеры изменили ваш мир? Умножьте эти изменения в 10 000 раз, и вы едва ли поймете, насколько другим станет ваш мир через несколько месяцев.

Так что перестаньте беспокоиться, планировать что-либо еще, кроме отдыха и расслабления, поскольку ваше физическое, эмоциональное и духовное существо будет принимать иногда огромные потоки энергии, пролетающие через ваше существо и мир в течение следующих нескольких недель. Пока ничего не ожидайте от себя, кроме адаптации и принятия своего будущего нового мира.

Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман

Авторское право2009-2022, Бренда Хоффман. Все права защищены. Не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, публиковать его в своем блоге, добавлять в свою рассылку и т.д. Но, пожалуйста, сохраняйте целостность этого блога, указав имя автора/канала: Бренда Хоффман и ссылку на исходный веб-сайт: LifeTapestryCreations.com .

Адаптированный перевод: Сайт Вибрации Света

Это интересно
0

01.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены