Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Признание к невакцинированным людям планеты от французского генерала Кристиана Бланшона

  Творческая мастерская "Былина"         ВЫ - ГЕРОИ!!!


 
Признание к невакцинированным людям планеты от французского генерала Кристиана Бланшона, 
Справка: 
Кристиан Бланшон - 58 лет, родился в Париже, учился в военном училище Сен-Сир и преподавал в штабной школе Компьена, прежде чем командовал первым парашютно-десантным полком в Тулузе (здесь он стал убежденным катаром и познакомился с тамплиером Люком Монтанье). Он участвовал в зарубежных операциях в Ливане, Чаде, Центральной Африке и Косово. Он тесно связан с политическим движением «Патриоты», возглавляемым Флорианом Филиппо, отпочковавшееся от Национального Фронта Мари Ле Пен. Движение открыто заявляет о том, что диверсиюна трубопроводе СП-2 организовали страны НАТО и США.

Текст Послания в русском, адаптироапнном литературном переводе

Они рядом с тобой, они кажутся нормальными, но они супергерои.
Даже если бы я был полностью привит, я бы восхищался непривитыми за то, что они выдержали величайшее давление, которое я когда-либо видел, в том числе со стороны супругов, родителей, детей, друзей, коллег и врачей.
Люди, способные на такой характер, мужество и критические способности, несомненно, воплощают в себе лучшее, что есть в человечестве.
Их можно найти везде, во всех возрастах, уровнях образования, странах и мнениях.
Они особого рода; это солдаты, которых желает иметь в своих рядах каждая армия света.
Это родители, которых хотел бы иметь каждый ребенок, и дети, о которых мечтает каждый родитель.
Полностью привитый руководитель американского футбола падает «внезапно и неожиданно»
Они существа выше среднего в своих обществах, они суть народов, которые построили все культуры и покорили горизонты.
Они рядом с тобой, они кажутся нормальными, но они супергерои.
Они сделали то, что не смогли другие, они были тем деревом, которое выдержало ураган оскорблений, дискриминации и социальной изоляции.
И они сделали это, потому что думали, что они одни, и верили, что они одни.
Исключенные из рождественского стола своих семей, они никогда не видели ничего столь жестокого. Они потеряли работу, потеряли карьеру, у них закончились деньги… но им было все равно. Они страдали от огромной дискриминации, обвинений, предательства и унижений… но продолжали.
Никогда еще в человечестве не было такого кастинга, теперь мы знаем, кто такие бунтари на планете Земля.
Женщины, мужчины, старые, молодые, богатые, бедные, всех рас и всех религий, непривитые, избранные невидимого ковчега, единственные, кто сумел устоять, когда все рухнуло.
Это ты, ты прошел невообразимое испытание, которое не смогли пройти многие из самых крутых морских пехотинцев, коммандос, зеленых беретов, космонавтов и гениев.
Вы созданы из материала величайших из когда-либо живших, героев, рожденных среди простых людей, сияющих во тьме.
– Кристиан Бланшон, генерал французской армии

Комментарий комиссара Катара:

Я знаю этого генерала и его прямолинейную стойкость. Он сказал то, что всегда говорил я - каждый выбрал свои путь и изменить ничего нельзя. Мы невакцинированные люди, стали по его словам "избранными невидимого ковчега" и это правда. 
Невакцинированные и их потомки будут создавать новую цивилизацию планеты и новый мир. Мы лучшая, разумная часть человечества, которой суждено выжить. Все больное уже отрезано на земле, как и отрезан ему путь на небеса за грех малодушия, глупости и безверия.
Как не жалко вакцинированных людей (многим мы сумеем помочь, но это будут единицы, может быть тысячи), но конец света для них наступил, ведь они в него верили поддавшись ереси жидовствующих. 
Мы, Добрые Люди и не помышляли о нем, веря Богу и его Доброте, следуя Его Слову и Любви к нам, Его детям и нашей к Нему. А потому пройдя все, что описал генерад Бланшон, будем жить и создавать новый мир для наших потомков.    

Это интересно
+1

15.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены