Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426140427

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чего боится Билл Гейтс?

  Творческая мастерская "Былина"    

 
(Продолжение миниатюры  "Раскаяние")

Как уст румяных без улыбки, 
Без грамматической ошибки 
Я русской речи не люблю.

(Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (гл. 3, строфа 28)).

В своей речи о раскаянии за вакцинацию от ковид-19, миллиардер Билл Гейтс, упоминает такую вещь, как "магнитный ингредиент, который превращает людей в людей-передатчиков-приемников". 
Вспомните мои работы о том, что болезнь ковид-19 передается волновым способом и никакие границы с карантинами ей не помеха. То есть, сам человек излучает болезненные волны опасные для окружающих. Но они не настолько сильны в амплитудных результатах при естественной протекании болезни.
 Однако, введя вакцинацию, эти болваны от генетики, запустили процесс создания магнитного ингредиента. 
Что это такое? 
Это ферромагнитная жидкость, сильно поляризующаяся в присутствии магнитного поля, то есть любая жидкость нашего организма, как-то кровь, лимфа, плазма клетки и прочие, на которых действует любое электро-поле. А их огромное множество и мы с ними жили вполне спокойно, пока сами не увеличили  сложение амплитуд с помощью вакцинации. Не все антенны принимают весь спектр амплитуд и я многократно повторял, что радио Попова работало на амплитудных генераторах, то есть, воспроизводило живую "музыку", в отличие от модулирования ее по частоте, на современных приемо-передающих устройствах. Вот и мои модули имеют амплитудное кодирование и они живые, поскольку воспроизводят амплитудные диапазоны, ровно такие же, какие задействованы в целительных амплитудах природы, на которые настроен человеческий организм, работающий на биотоках.
Что произошло при вакцинации?
Кроме шиповидных белков, о которых мямлит Гейтс, весь организм, за счет ферромагнитной жидкости превратился в мощную антенну работающую в разных диапазонах ЧАСТОТ. Например, он начал слышать эхолокацию летучих мышей, от которой нас оберегал слуховой аппарат и костная звуковая проходимость. Когда-то этим путем пошел академик Гаряев, но при нашем разговоре, я сумел убедить его, что Слово не частота, а амплитуда, ведь "в начале было Слово", как раз и говорит, что амплитуда пявилась первой и она была первопричиной сотворения мира. Все остальные параметры волны вторичны, нет амплитуды, нет волны. Тогда его матрицы сильно изменились.
Сегодня амплитуду понимают, чуть ли не громкостью. Это не так - вся квантовая природа построена на создании различных амплитуд и их материализации в приемо-передающих источниках. Задача волны нести амплитуду, которая сама задает параметры волны.
Организм в котором значительно изменились параметры ферромагнитной жидкости получил то же, что получит микроприемник от огромной антенны - не нужные и опасные ему токи.
Мало того, ферромагнитные жидкости представляют собой коллоидные системы, состоящие из ферромагнитных или ферримагнитных частиц нанометровых размеров, находящихся во взвешенном состоянии в несущей жидкости, в качестве которой обычно выступает органический растворитель или вода. Для обеспечения устойчивости такой жидкости ферромагнитные частицы связываются с поверхностно-активным веществом (ПАВ), образующим защитную оболочку вокруг частиц и препятствующем их слипанию из-за ван-дер-ваальсовых или магнитных сил. 
Вот, как выглядит кровь вакцинированных людей.

  Да, вы угадали, это обычное молоко, состоящее из жидких шариков молочного жира, диспергированных в растворе на водной основе. Вот такова кровь у вакцинированных и мы правильно указали в одной из моих работ, что если не начать применять нашу геном-модуляцию, то после августа месяца текущего года будет пройдена точка невозврата, поскольку колоидный раствор (а это и есть ферро-магнитная жидкость) превратится в 
«квантоворазмерные» коллоидные системы. 
А если простым языком, то в вакцинах были применены нанотехнологии. Вот о чем боится сказать Билл Гейц, говоря, что "я не имею права обсуждать эти вопросы сегодня по совету юриста". 
Билл Гейтц и окружавшая его элитная шпана, а так же правительства всего мира, принявшие его "консультации", это закоренелые преступники и не важно, что двигало их поступками. Над планетой был проведен незаконный и бесчеловечный эксперимент по внедрению нанотехнологий в организм человека. Все, принявшие вакцинацию просто превратились в маркированный товар, примерно, как штрих-код, который считывается в супермаркетах. Ведь каждый человек это индивидуальность, а значит его коллоидный раствол возможен только у него.
Откуда появились такие мысли у Гейтса?
Напомню Вам отрывок письма академика П.П.Гаряева, ко мне:
- "...был у меня знаковый случай. После года с лишним работы в Торонто у пригласившего нас Бориса Иосифовича Бирштейна (как потом выяснилось, международного афериста) и грубой по сути, но вежливой внешне и неожиданной для нас прекращения Бирштейном нашей работы, события для меня развивались по оптимально плохому сценарию. Замечу, что главную задачу - показать квантовый дальний перенос работающих генов на примере регенерации поджелудочной железы, мы продемонстрировали".
- "...меня пригласили в Канаду - показать работу квантовых генов. Показали. Нас высылают в Москву, присвоивши наши результаты и наши ноу хау. И лазеры, что мы переправили в Торонто".
- "Бирштейн с нашими результатами и протоколами экспериментов летал в Вашингтон..."
Все, что описал Петр Петрович, произошло задолго до нашего разговора с академиком о силе Слова и амплитудах. Мы тогда еще не были знакомы с ним. 
Он очень переживал за свои разработки и то, как их используют в США. Боялся, что будет применение их в качестве оружия. Но надеялся на то, что заокеанские "английские ученые" просто не сумеют понять, что именно у них в руках. Что собственно говоря и вышло.
Таким образом, ошибочные позиции в теории Гаряева того времени, перекочевали, через дурня Берштейна в спецслужбы США, а от них, к идиоту Гейтсу, возможно через посредников. Естественно, состав вакцин засекретили по всему миру и в России в частности. Бредивший о нанотехнологиях и суперсолдатах Путин (смотрите его выступления на эту тему) тоже получил эти же материалы, но там иной источник.
Снова к письму Петра Петровича.
- "Обратно (после Канады - мое примечание) вернуться на должность старшего научного сотрудника Института проблем управления РАН не удалось. Отказали без объяснения причины. Снова замечу существенное - ИПУ РАН курировал тогда вице президент РАН - Фортов. Это 2002 год. После долгих 5 лет поисков работы мне предложили создать группу и продолжать работу в солидной коммерческой группе - ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ. Внутри её создал структуру - ИНКОМ НАУКА. Через полгода руководство уволило меня, хотя работа шла успешно и даже ключевую статью опубликовали, повторив Торонтский эксперимент по регенерации поджелудочной нашей квантовой технологией. Уволило без объяснения причин. Через небольшое время мне предложили должность ведущего научного сотрудника в Бауманском университете и дали возможность создать научную группу. Очень почетное и редкое предложение. Это уже 2007 год. Работаем успешно. И снова, неожиданно, через пол года последовало увольнение меня и распад группы. На этот раз, негласно, зав. кафедрой, который пригласил меня работать у него , объяснил причину. Она в том, что вице президент РАН Фортов среди ночи позвонил директору Бауманки и дал указание расформировать мою группу, а меня уволить. Спрашиваю у зав. кафедрой - какова причина? Мнется, мычит что-то невнятное. Снова возникает фигура Фортова. А ведь он - специалист по физике плазмы, но никак не генетик. Объяснение, что причина - непонимание нужности моей работы, отпадает. Какова же она? Фортов курирует ИПУ РАН и знает о нашей работе, и что меня пригласили в Канаду - показать работу квантовых генов. Показали. Нас высылают в Москву, присвоивши наши результаты и наши ноу хау. И лазеры, что мы переправили в Торонто. В общем, Фортов - причина наших преследований (в России - мое примечание). Ему-то что до нас? Вероятно, откуда-то ему скомандовали - убрать Гаряева".
Так работы академика оказались у Путина и компании.
Я уже писал работу об ответственности ученого за свои разработки. Так вот я сегодня абсолютно уверен, что ошибочные разработки академика Гаряева времен Фортова, применены в вакцинах против коронавируса. Понимая, что с помощью интернета им не решить волновую передачу, американцы передали эти работы финансовому гению и основателю Майкрософта, тупорылому, как французский бульдог, Биллу Гейтцу, который давно присматривался к моим работам, но повторить их не смог. 
Потому-то мы и ушли из Ютуба, где начинали свой русский проект (РППС) - нас взламывали с регулярностью обещаний Путина. Однако, ничего не получалось - слушают на канале, всё работает, скачали к себе или полезли несанкционированно в модули - просто пустые звуки, в которых пропала всякая амплитудная генерация - мертвая частота и только. Реанимировать нельзя, повторить тоже, а уж источник амплитуд не найти и подавно. Попытки выяснить у меня или разговорить моих сотрудников получают правильный и четкий ответ - в мире все от Бога. Бог источник амплитуд, потому, что она сила, а Всевышний - Бог сил и он Всесильный. То есть, силы были до сотворения мира и в начале Слова. И снова робкие вопросы, а что такое сила?
Вот и Фортов не понимал, что такое сила, зато считался пионерам плотных энергий и даже премию какую-то от американцев получил за это.
Почему он так ополчился на Гаряева, а тот недоумевал "за что".
Ответ вы найдете в воспоминаниях главного ракетного конструктора академика Юрия Семеновича Соломонова
- В семидесятые годы мы начали работать вместе. Это были пионерские работы в области стратегических ядерных вооружений. Речь шла не только от теоретических исследованиях, но и реальной защите элементов конструкций от разных излучений — рентгеновских и ЛАЗЕРНЫХ.
Он (Фортов - мое примечание) был инициатором проведения экспериментов в Сарове. В конце концов, это позволило нам создать конструкции, которые обеспечивали ответный удар нашими межконтинентальными ракетами в случае ядерного нападения. Это основа обеспечения безопасности государства.
И все эти конструкции рухнули, когда Гаряев сумел показать "квантовый дальний перенос работающих генов на примере регенерации поджелудочной железы", то есть уязвимость "реальной защиты элементов конструкций ядерных стратегических вооружений, от разных излучений — рентгеновских и ЛАЗЕРНЫХ. Квантовый перенос работающих генов совершен Гаряевым по лазерным технологиям, которые далее были переосмыслены академиком в пользу силы Слова.
Что это сулило Фортову? Как минимум растрату денег, на ошибочные технологии и введение в заблуждение руководства страны. Напоминаю, что это были 70-е годы. Вот тогда Фортов и его коллеги солгали, они просто не смогли понять процесс, который им показал Гаряев. Они просто его слили, рассказав балбесам, сменившим партийных бонз КПСС на троне России, об опасности лазерных технологий, показавших свою силу в генетике. Испугались и американцы, которые шныряли при ЕБН и Путине по всему Кремлю. Как пример, полная незащищенность ядерных реакторов - тут и медвежья болезнь заставит шипуна пустить. В общем отобрали все у Петра Петровича, а вот повторить не смогли. А потому отдали (продали скорее всего) Биллу Гейтсу. Ну, а дальше вы все сами видели - закрутилась гадюка под вилами и уже за адвокатов прячется.
Меня часто спрашивают, а не боюсь ли я писать подобные вещи? Нет, не боюсь, поскольку знаю, что смерти не существует и я - катар, ребенок Бога, а без Всевышнего ничего не бывает. Его воля для меня непреодолима и всё приму с благодарностью от Отца Небесного.
Сегодня я и мои коллеги запустили волновой процесс лечения заболеваний в мире. Они сами и излеченные ими люди, те самые приемо-передающие устройства, работающие на биоэнергии своего организма, в котором жидкости организма никак не изменены и при близком общении благотворно влияют на другого невакцинированного человека. Я начал процесс создания здорововых ячеек общества и он необратим, как цепная реакция, но без опасности взрыва.
Многие люди пишут мне, что они сталкиваются с таким явлением: едут в машине или метро не слушая модули и вдруг их ощушают звучащими в своем организме. Все верно, мы дети Бога, по образу  его и подобию, а потому генерируем амплитуды, которые я вам "привил". Просто рядом появилась опасность, например вакцинированный или опасное электро-поле, вот и запустил самозащиту ваш организм. Геном знает мои модули и "иммунной системе", совсем не сложно их повторить. 
Вероятно наступит такое время, когда я или мои ученики придут к тому, что не нужно будет долгих прослушиваний, а просто сделаем реализацию модулей, через акупунктурные точки. Идешь себе по лесу, собирая грибы, а модули бубнят тебе, скажем, в пупок, помогая геному, мозгу и вообще всему  населению организма.
Это уже неважно, сделано главное - мы успешно помогаем людям, а значит жизнь прожита не зря. Ячейки здорового общества разрастаются и начнется самовосстановление. И первые работы выполнены, именно в России, во всех проектах, кроме РППС, существуют только индивидуальные модули (ИМ). В РППС есть и открытые группы. 
Сегодня совсем немногие понимают, что мной запущены геометрическая и арифметическая прогрессии и если я еще недавно понимал и видел всю картину распространения моих волн в мире (а это не только люди), то сегодня моего взора не хватает на всю полноту картины. Костяк из 5 тыс запустил факториал и он для такой цифры не поддается учету. Попробуйте сами вычислить 5000!
Приблизительный научный ответ на 5000 факториалов (!): 4.2285779266 × 1016325 Приведенный выше ответ также иногда записывается как 4.2285779266e + 16325. Как бы то ни было, это означает, что приблизительный ответ равен 5000! это 42285779266, за которым следуют еще 16315 цифр.
Конечно, не все факториалы сразу реализуются, чем дальше от исходной точки, тем меньше вероятность усвоения моих модулей, которые звучат даже в любых моих текстах. И это не шутка. Правда, там иной механизм - световой, ведь белый цвет пробелов это практически спектрограмма всей радуги, а черный цвет букв это ее красная часть. Напомню, что миниатюрой называется то, что проходит в ней красной строкой или черным по белому. А я пишу миниатюры.
Читая меня, вы слышите мой геном, а ведь я первый из факториалов. Поверьте, что я хорошо знаю русский язык и грамматические описки в тексте или искажения некоторых слов, ныне звучащих общепринято, сделаны сознательно - я тексты надиктовываю, размещает их секретарь, которая прекрасно знает программы исправления ошибок в любой системе. Но она ничего не корректирует - ей запрещено.
Однако, когда меня корректирует кто то, кто знаком с геном-модуляцией, все только усиливается, ведь корректор, сам факториал. 
Так, что я ничего не боюсь - дело моей жизни у людей в их организмах и совершенно неважно, кто это сделал. Я не Бил Гетс дрожащий за свою шкуру и слезу пустить могу, но она будет не от ужаса за содеянное, а от умиления успехами в востановлении здоровья нашими пациентами. Знаете, когда получаешь письма от детей, которых геном-модуляция вытащила с того света, очень трудно сдержать свои эмоции. 
Что делать? Мне в мае 62 года. Из них 34, я держал себя в армейской дисциплине, а там не до слез и умилений. Видно пришло мое время смотреть на мир, сквозь благодарные слезы. Вполне вероятно, что дальнейшая моя судьба будет связана с духовным служением и отходом от мирских дел. Правда еще много задач впереди, но мне есть, кому передать мои знания. Ученики обязательно превзойдут меня, чему я несказанно рад.
Главное, что я состоялся и даст Бог мне жить дальше, использую отпущенное время на пользу людям, добровольно желающим моей помощи.
Предначертание свершится!   

  •  
   

Это интересно
0

31.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены