Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

USB-накопители в современном высокотехнологичном мире.

 В современном высокотехнологичном мире трудно представить себе более полезное устройство для хранения, передачи и переноса информации, чем USB-накопитель.

Пройдя долгий путь развития, на сегодняшний день «флешка», а именно так принято называть данное устройство в повседневной жизни, приобрела бесчисленное количество модификаций и корпусов, из которых она выполнена. Объём памяти с каждым годом становится всё больше  и больше, при этом размеры чипа уменьшаются без потери качества и скорости, а это очень важно в мире больших скоростей передачи информации и растущим требованиям к качеству.

 

Если раньше это была роскошь, то на сегодняшний день сделать флешку полностью по индивидуальному дизайну из большого количества материалов не составляет никаких проблем, при этом она будет в точности повторять Ваш логотип или продукцию.

Судя по большому портфолио и положительным отзывам, компания по продаже флешек оптом «Евро Медиа Гифтс», работающая на рынке корпоративных сувениров с 2006 года, реализовала не мало таких проектов, вот некоторые из них:

 

Наиболее популярными является pvc (пвх) материал. На ощупь он напоминает резину, при этом позволяет отобразить любые цвета и мелкие детали. По стоимости он не на много выше привычных всем складских моделей, при этом является индивидуальным и неповторимым, а производственный цикл от макета до готового тиража не займёт более 2-3 недель.

 

 

В целом, если Вы хотите быстро сделать подарки бизнес-партнёрам или Вам срочно нужны действительно полезные и запоминающиеся сувениры для раздачи на выставке, то советуем остановиться на флешках со склада, которые представлены большим разнообразием материалов, цветов и объёмов памяти. Срок изготовления больших тиражей обычно не превышает 2-3 рабочих дней с уже нанесённым на корпус логотипом или рекламным слоганом.

 

Если же у Вас есть чуть больше времени и Вы хотите сделать полностью эксклюзивную модель, то флешки по индивидуальному дизайну – это то, что Вам нужно! Такой подарок надолго останется у того, кому он адресован и будет напоминать о Вас и Вашей компании, а ведь именно этого и добиваются, когда вкладывают средства в рекламные сувениры.

Это интересно
+1

18.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 815  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены