Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Два осенних дня в Москве.

Такой нас встретила Москва

 

  Это был третий раз, когда я побывал в Москве. Осень 2014 года. Нам с товарищем необходимо было приехать для встречи с предполагаемыми партнерами и одновременно теми людьми, которые могли бы (при определенной заинтересованности) профинансировать наш перспективный (мы очень в него верили) стартап в сфере интернет-консалтинга. Разумеется несколько последних месяцев мы усиленно вкладывались в разработку проекта, всей архитектуры системы, на что у нас с другом ушло огромное количество не только личных человеко-часов, но и вся наша финансовая подушка и стратегические запасы - на обслуживание и оплату работы программистов, дизайнеров, менеджеров по продажам и, “куда же без них” - курьеров. В общем, как вы понимает, говоря простым языком мы были без денег и сидели в долгах.

  Ехал я в плохом настроении от того, что дела обстоят не очень хорошо, сам в предвкушении остановки в каком-нибудь непонятном и унылом хостеле или дешевой гостинице, где особо не выспишься под храп непредсказуемых соседей. Бронировал места мой друг, но в силу того, что все наши разговоры занимала тема подготовки к предстоящей встрече с партнерами, у меня не было к нему вопросов по ночлегу, да и он эту тему не поднимал. Курский вокзал. Приехали. Отличная новость у моего друга хватило ума, за что я ему сильно благодарен, забронировать ночлег в отеле недалеко. Гостиница на Курском вокзале оказалась уютным и недорогим местом ночлега. Слава Богу, что ему кто-то порекомендовал именно это место. Как оказалось, изначально он планировал место чуть дороже, но поближе к месту встречи. Брали один двухместный номер с синими шторами, чтобы холодной палитрой охладить и без того наши уставшие от поездки, и утомленные ожиданием встречи, головы. Звукоизоляция в номерах была отличная, бесплатный интернет хорошим бонусом. В общем до часов трех ночи мы копошились над проектом. С утра перед встречей нас ждал бесплатный завтрак, потом полчаса дороги до Баррикадной и четырехчасовая встреча.


Наш номер

 В общем, деньги нам дали. Немного не тот расклад по партнерскому участию, нам в ущерб. Зато инвестиций получили в итоге больше, чем рассчитывали. Вернулись в гостиницу. Разумеется сидеть и обсуждать прошедшую встречу в номере нам не хотелось - вышли прогуляться в окрестностях. Хорошо рядом оказался сад “Эрмитаж“. Позволили себе немного расслабиться в тени осенних деревьев и распланировать свой отъезд. Выселились на следующий день с утра. Хочу отметить, что для гостиницы эконом класса наш отель был очень прям хорош. Даже расставаться не хотелось.... Через час уже бултыхались в поезде по дороге домой. Сейчас приятно вспоминать эту поездку. Поворотным моментом для нас она стала полгода назад.

Это интересно
+1

09.04.2015 , обновлено  10.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 840  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены