Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430184723

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
09.12.21 пишет:

Инновации и экспедирование: Итоги Форума WCAworld в Дубае

Сегодня

 

Изображение Darren Marsden с сайта PixabayИзображение Darren Marsden с сайта Pixabay

Форум WCAworld в Дубае сделал большой шаг вперед, собрав 4500 экспедиторов со всего мира. Этот грандиозный мероприятие стало идеальной площадкой для обмена знаниями, обсуждения новейших инноваций и заключения перспективных партнерств.

Мир логистики: Форум WCAworld

Форум WCAworld в Дубае выступил отличной возможностью для деловых связей и развития логистических компаний. Участники обсудили актуальные тенденции и нашли новые способы оптимизации логистики, что поможет структуре грузоперевозок стать более эффективной.

Международное сотрудничество экспедиторов

WCAworld объединил 4500 экспедиторов, установив точку контакта между мировыми рынками экспедирования. Это мероприятие расширило географию возможных деловых партнерств и способствовало формированию новых объединений в интересах развития мировой логистики.

Инновации и смелые решения в логистике

Форум дал возможность погрузиться в мир инноваций, позволив участникам узнать о последних достижениях в логистике и экспедировании. Успешные практики и новейшие технологии будут способствовать улучшению услуг и оптимизации логистических процессов.

Форум WCAworld в Дубае стал знаковым мероприятием, призванным укрепить связи в мировом логистическом сообществе и стимулировать поиск новых решений для оптимизации грузоперевозок.

Это крупнейшее собрание логистов в мире.

В Дубае прошла 13-я ежегодная конференция независимых малых и средних экспедиторских компаний – членов WCAworld. Мероприятие установило рекорд посещаемости – более 4500 участников из более чем 181 страны.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/03/25/wcaworld-sobral-4500-expeditorov-dubai/

 

 

Это интересно
0

09.12.21 30.03.2024 , обновлено  30.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены