Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лагерь с изучением английского языка на море 2017

Международный летний лагерь с изучением английского языка на море 2017 в живописном месте с носителями из Великобритании проходит ежегодно на протяжении 15-ти лет в живописном месте вблизи Балтийского моря в городке Kлоогаранд.

Прекрасное местоположение лагеря (35 километров от Таллина и всего 250 метров от пляжа) делает его привлекательным для участников.

Международный летний лагерь в Европе организован в сотрудничестве с известными университетами из Великобритании, такими как:

The University of Aberdeen
The University of Westminster
University of the Arts London
University of Derby




Преподаватели организуют дополнительные проекты и интересные мероприятия после уроков английского языка, что позволяет практиковать языковые навыки не только на занятиях, но и в различных жизненных ситуациях.

Лагерь предназначен для учеников в возрасте 10-17 лет.

В этом году лагерь будет проходить с 09 июля по 21 июля, и ребята смогут провести 2 недели, изучая язык и весело проводя время после занятий. Заезд в воскресенье, выезд в субботу.

 


В стоимость входит: 40 уроков английского языка, проживание с 4-хразовым питанием, внеклассные мероприятия и участие в проектах британских университетов, экскурсия.

Трансфер из Таллинна и обратно оплачивается отдельно, для индивидуалов 20 евро в один конец. Для группы дешевле.

Также просим внести 60 евро депозита за ученика. Депозит будет возвращен по окончанию лагеря, если участник не испортил собственность лагеря.

Возраст: 10 - 16
Местонахождение: Эстония
Цена:

670 €

 

http://roditeljam.lv/letnij-jazykovoj-lagerj-v-estonii/

Контакты

+371 20460606
roditeljam.lv@gmail

Это интересно
0

06.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены