пишет:
Рассказ семейного психолога Екатерины Бурмистровой, мамы 10 детей, о том, как реагировать матери, если ребенок именно с ней ведет себя хуже всего.
Один из самых частых вопросов родителей в семейном консультировании звучит так: почему ребенок ведет себя со своей мамой хуже всего? Он прекрасно ведет себя в саду. К нему нет вопросов у педагогов на занятиях. Няня говорит: «У нас с ним нет никаких проблем». И только с мамой – в основном это адресовано маме – ребенок ведет себя просто ужасно. Часто родители, особенно если это первенец, не понимают, в чем же тут дело.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
«Я знаю, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка» , – сказала моя 3-летняя дочь
(2)
mamaprofi24.ru
,
07.03.2019
-
Причины детской агрессии
(2)
Zvetikova
,
04.11.2017
-
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
(2)
Zvetikova
,
05.06.2017
-
Письмо для волшебников.
(1)
AyA
,
19.04.2017
-
Развитие ребенка с пластилинографией
(1)
Master54
,
09.03.2017
-
Ответственность за личный пример
(2)
Master54
,
08.03.2017
-
Режутся зубы, как помочь ребенку. Действенные советы и рекомендации
(1)
Master54
,
14.02.2017
-
Развиваем у детей воображение
(1)
Master54
,
09.02.2017
-
Детская ревность при рождении второго ребенка – как избежать?
(1)
Master54
,
08.02.2017
-
Как сделать ребенка смелым?
(1)
Master54
,
05.02.2017
20260608103549