пишет:
Ее объяснение выбило почву у меня из-под ног.
Я красила мебель в гараже, а моя 3-летняя дочь рисовала мелками на бетонном полу. Как вдруг она произнесла: “Я рада, что Бог сделал тебя моей мамочкой”. Я не была готова к этому и переспросила: “Что?” На этот раз у нее получилась более неуклюжая фраза: “Я рада, что ты моя мамочка от Бога”.>>> Далее
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
«Я знаю, почему Бог так долго не давал тебе ребеночка» , – сказала моя 3-летняя дочь
(2)
mamaprofi24.ru
,
07.03.2019
-
Причины детской агрессии
(2)
Zvetikova
,
04.11.2017
-
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
(2)
Zvetikova
,
05.06.2017
-
Письмо для волшебников.
(1)
AyA
,
19.04.2017
-
Развитие ребенка с пластилинографией
(1)
Master54
,
09.03.2017
20260617170333