Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2660 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биг Будда - одна из главных и бесплатных достопримечательностей Паттайи

Какие ассоциации у вас вызывает упоминание о Тайланде? Наверняка, бирюзовое море, пальмы, белоснежный пляж. Сразу вспоминаются названия курортов и островов: Пхи Пхи, Патонг, Пхукет. Но сегодня предлагаю обсудить достопримечательности Паттайи, и не абы-что, а сам храм Большого Будды! Постараюсь совместить наши эмоции и впечатления с полезным контентом:)

Это визитная карточка города и одна из бесплатных смотровых площадок!

Как добраться до Большого Будды в Паттайе? Есть 2 самых простых варианта – заказать экскурсию (групповую) или посетить самостоятельно. Экскурсия подойдет, если вы очень ограничены во времени и хотите за день увидеть сразу несколько достопримечательностей Паттайи. Но не забывайте, что это жесткая привязка по времени, толкучка с другими членами группы, и экскурсовод, которого не слышно.

Хотите узнать, чистая ли у вас карма? При подъеме на холм и спуске с него посчитайте количество ступенек (если что, то их 120). Правильно посчитали – карма чистая, все в порядке, если ошиблись – это тонкий намек, что пора бы что-то менять:). К слову, мы насчитали 123 ступени. Надеемся, пожертвования храму немного исправят ситуацию)

Поэтому, в статье в блоге Сами с Усами мы рассказываем о том, как посетить Биг Будд в Паттайе самостоятельно и что интересненького еще есть рядом :)

Это интересно
0

05.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены