Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Браузерная игра "Пути истории"

«Пути Истории» – бесплатная браузерная массово-многопользовательская онлайн-игра в жанре стратегии в реальном времени. Перед игроком открывается возможность провести по пути развития небольшую деревушку и превратить ее в футуристическую супердержаву.

Перед игроком открывается возможность пройти путь в качестве правителя городов, начав с каменного века и закончив современностью, и стать во главе страны (объединения игроков). Каждый участник игрового процесса может выбрать себе путь промышленника и добывать нужные стране ресурсы; ученого и совершать прорыв в научно-техническом прогрессе страны; воина, защищающего страну от недоброжелателей или же возможно совмещение некоторых из этих деятельностей.

Четкого разграничения исторических эпох в игре вы не найдете, но при этом просматривается переплетение всех веток изучения наук между собой, с помощью чего удалось исключить большой прорыв в одной области и отставание в другой. Открывая очередную науку, вы получаете некое количество бесплатных колб – приток знаний (внутреигровой жаргон «прилив колб»). Их количество зависит от изученности этой науки в игровом мире и ее стоимости.

Играть

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 689  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены