Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЛНОЛУНИЕ В ОКТЯБРЕ 2017 ГОДА. СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ

 

       Октябрьское полнолуние 2017 года, которое состоится 5 октября в 21 час 38 минут по московскому времени, будет довольно сложным. Луна будет находиться в Овне, что может спровоцировать конфликты, повысить импульсивность,  привести к частым перепадам настроения.

          Самое опасное в это время - стремиться получить все и сразу, без учета реальных обстоятельств. Луна в Овне привносит элемент непредсказуемости, что может привести к таким результатам, которые Вы совершенно не ожидали. Наиболее опасно такое положение спутника Земли для тех, у кого Луна или Солнце находятся в гороскопе в огненных знаках, то есть для Овнов, Львов и Стрельцов.

          Однако не только им, но и нам всем - представителям разных Знаков Зодиака будет очень трудно сдерживать эмоции. В период с 4 до 6 октября нежелательно принимать важные решения. По возможности избегайте общения с теми, кто Вас раздражает. Не перегружайте себя физической работой, отложите посещения спортзала. Лучше погуляйте на свежем воздухе, проведите время с близкими.         

          Полная Луна негативно влияет на настроение, поэтому возрастает вероятность скандалов и конфликтов, которых необходимо избегать всеми силами. Не следует в момент полнолуния начинать новые проекты и заниматься важными делами. Главное - не спешить.

Почитать гороскоп на октябрь 2017 года

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 865  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены