Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как построить великую компанию у себя в голове

Побегав по бизнес-коучам, которые говорили, что все надо делать быстро, я решила, наоборот, успокоиться и подойти к развитию своей фирмы более фундаментально. И тут появился он, мессия и настоятель бизнес - стартапов. Теперь все мое внимание было обращено к нему. У тренера есть несколько курсов из серии «Как жить правильно» и «Думай как миллионер».

На курсе «Как жить правильно» он рассказывал о взаимоотношениях мужчины и женщины, при этом почему-то один воспитывал двоих детей (он не вдовец). Часто поднималась тема похудения, он давал консультации, при этом сам набирал вес на глазах.

 Бизнес он все время сравнивал со спортом и у него была любимая отговорка: если вы последовали моим советам и провалили все, то вы получили урок, как в спорте надо научиться падать и подниматься.

И вот, вы уже ищете оправдание учителю и даете себе логическое объяснение, почему  вы разорились, и вините при этом исключительно себя.

С этим тренером я провела целый год, оплачивая его ежедневные вебинары. И опять же таки, ни одного отрицательного отзыва, только новоиспеченные миллионеры рассказывали, как благодаря ему стали богатыми. Развесив уши у компьютера, я слушала учителя и вдобавок читала книги по маркетингу из серии «Как управлять корпорацией». В голове образовывалась свалка из тяжелого хлама типа  “Критическое управление предприятием”,”7 навыков миллионера” и т.п.

Бизнес - тренер вел вебинары из Америки, и слушали его пару тысяч человек в то время. А начинал он с чтения книг, таких как «Монах, продавший свой феррари» «Берись и делай»  и т.п. для  кучки мальчиков. Они читали главу, а он давал свои развернутые комментарии.

Вот так бывший музыкант из украинского пригорода рассказывал всем, как он эмигрировал в Америку, работал уборщиком, а затем стал руководить многомиллионными компаниями, да так, что увеличивал их прибыль  в десятки раз.

Читать далее... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены