Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать скриншот с экрана айфона

Что интересно, когда сейчас читаешь название заметки, то удивляешься: "Со мной ли это было?" Но были времена, когда, действительно, я не знал этой операции и айфон был для меня темной лошадкой, тем более скриншот с экрана. Хотя это было очень давно, но все же... Из-за этого скриншота, мы чуть не рассорились с другом, а дело было так: сидели мы как-то с ним в кафешке, я слушал заводную музыку, пил кофе и глазел на девчонок, а он что-то чертил на бумаге.

И вдруг мой друг просит сделать ему скриншот с айфона одной статьи, которая как раз ему понадобилась именно в это время. Бли-и-и-ин, а я без понятия! Пока я крутил этот американский аппарат китайского производства и думал как можно решить этот вопрос, мой друг начал нервничать и пошел спросить девчонок как это делается, но, к сожалению, они тоже не знали и он снова обратился ко мне.

Правда и я времени не терял зря; начал усиленно копаться в своей памяти, но я так ничего и не вспомнил, а он помчался домой, делать все на компьютере. С тех пор прошло много времени и я изучил все возможности айфона. А эту заметку я выкладываю для тех, кто осваивает еще "яблочный" аппарат. Вдруг кому-то пригодится. Читать далее >>  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены