Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой выбрать клей для укладки керамической плитки

Универсальность КНАУФ-Флекса еще и в том, что область его применения велика – от теплых полов до крытых бассейнов

В наше время трудно найти квартиру или дом где при внутренней облицовки не была бы использована керамическая плитка. Объясняется это тем, что с помощью плитки можно создать практически любой дизайн не только ванных комнат, кухней, прихожих, но и целым домам. Но определившись и подобрав качественную плитку нужно еще и грамотно выбрать плиточный клей, посредством которого плитка будет монтироваться на основание.

Получается, что качество вроде бы такого незначительного казалось бы материала играет отнюдь не последнюю роль в облицовке помещения плиткой. Кому же понравиться, если после изнурительных работ, когда вроде бы все процессы позади, вдруг отвалится плитка? Хоть стоимость хорошего клея и несопоставима с той, что мы готовы заплатить, но именно от качества клея будет зависит как долго мы будем наслаждаться красотой выполненного нами ремонта.

Выбор плиточного клея от компании КНАУФ, на сегодняшний день – весьма велик. Все зависит от выбранной плитки. Сортимент керамогранитных и керамических плиток, искусственных и природных камней на наших рынках достаточно широк. При выборе клея для плитки важно учитывать размеры плитки, вес, толщину и влагопоглощение.

Эксперты от компании КНАУФ представляют на наших рынках следующие клеевые смеси, которые уже успели зарекомендовать себя на отечественном рынке своей простотой в эксплуатации и доступностью.

КНАУФ-Флекс – можно смело называть профессиональным или клеем, который рассчитан на тех, кто не выносит компромиссов. Эта высококачественная эластичная клеевая смесь для невпитывающих керамогранитной и керамической плиток, искусственного и природного камней.

КНАУФ-Флекс как никакой другой подходит для оснований, подвластных повышенным перепадам (террасы, балконы) и нагрузкам, а также при облицовке плитка на плитку и для деформируемых оснований (цементно-стружечная плита). Может использоваться и для... читать далее

Это интересно
0

28.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены