Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3193 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение ожирения в домашних условиях

Lechenie-ozhirenija -v-domashnih-uslovijah

Ожирение характерно отложением большого количества липидов в тканях организма. Причиной этого заболевания является переедание и малоподвижный образ жизни. Если организм получает больше калорий, чем сжигает, то запасы жира увеличиваются, вместе с этим увеличивается и вес человека.

Ожирение довольно опасно, так как оно может привести к проблемам с сердцем, с сосудами, гипертонии, заболеваниям суставов, одышке, сахарному диабету. Проблемам с печенью почками и поджелудочной железой. Также люди с избыточным весом часто страдают депрессиями и нервными расстройствами, они более подвержены стрессу.

Бороться с ожирением нужно с помощью диеты и физических упражнений. Для того, чтобы ускорить обмен веществ и уменьшить аппетит, существуют методы народной медицины.

Для того чтобы успешно бороться с ожирением, нужно в первую очередь уменьшить количество потребляемой еды, а также исключить из рациона высококалорийные продукты и сладости. Также нужно сократить в рационе количество мучных изделий, жареных и сладких напитков. Перед тем как применять народные методы, стоит обратиться к врачу для исключения серьезных заболеваний, также это нужно сделать в том случае если диета и самостоятельное лечение не дает результатов.

Читать далее

Это интересно
0

28.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены