Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3193 участника
Администратор Lili4kaM
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329101644

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как своими руками повесить шкаф в ванной

Как повесить шкаф

Существует несколько способов, как повесить шкаф в ванной, но чаще всего используют всего два: крепление на планку и крепление на петли. К его выбору и правильной установке следует подойти с умом. Рассмотрим подробно оба варианта, а также предложим несколько советов по установке.

Если сравнивать эти типы крепления, то можно сказать, что крепление с помощью планки – более дорогой, но вместе с тем и более надежный способ: в этом случае уровень шкафа можно регулировать. Крепление с помощью петель – более доступный вариант, но к процессу надо подойти очень ответственно.

Для того чтобы повесить шкаф в ванной, нам понадобятся строительный уровень, дрель, сверла, рулетка и карандаш. Если вы собираетесь сверлить кафельную плитку (а в ванной комнате на стенах чаще всего именно этот материал), используйте дрель или перфоратор в безударном режиме со специальным перовым сверлом. Помните, что шкаф имеет достаточно большой вес, поэтому выбирайте крепеж правильно. В комплекте наверняка идут и дюбели, и шурупы, но в некоторых случаях желательно использовать крепежи по-крупнее.

Перед тем, как повесить шкаф в ванной, следует определиться с высотой. Лучше всего просто приложить шкаф по месту. Вам должно быть комфортно дотягиваться до всех полок, а если это шкаф с зеркалом – удобно в него смотреться…

Читайте продолжение статьи

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 477  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены