Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alenflower@i.ua пишет:

Помощники в похудении — продукты, ускоряющие обмен веществ и сжигающие жир

К сожалению, не всё, что мы любим покушать приносит нам пользу. Тем не менее, переходить на хлеб и воду и изнурять себя голодовками не очень хочется. Даже во время диеты организм иногда настойчиво просит побаловать себя чем-то сладеньким. А вы знали, что употребление некоторых продуктов ни то, что не заставляет поправиться, а даже очень наоборот – способствует похудению? Включив в свое меню такие полезные продукты питания, вы не только останетесь сытыми, но и сумеете сбросить пару-тройку лишних килограмм.

Список продуктов, ускоряющих метаболизм:

  1. Кисломолочные продукты. Особенно стоит выделить сыворотку. Она содержит высококачественный молочный протеин, который «запускает» жировой метаболизм. 
  2. Имбирь. Этот продукт не только способствует быстрому сгоранию жировых клеток, но и улучшает кровоснабжение желудка и заодно пищеварение.
  3. Лук и чеснок. Способны сжигать жир не хуже физических нагрузок. Они имеют свойство воздействовать на гипоталамус и снижать чувство голода. Но их также не советуют кушать слишком много.
  4. Цитрусовые – грейпфрут, апельсины, лимоны. Прекрасно стимулируют обмен веществ. Содержащийся в них витамин С относится к наиболее стойким витаминам. Сок цитрусовых не теряет своих полезных свойств даже после нагревания.

О том, какие продукты питания способствуют уменьшению веса и как их правильно употреблять читайте дальше в нашей статье - http://edimihudeem.info/pomoshhniki-v-pohudenii-produkty-uskoryayushhie-obmen-veshhestv-i-szhigayushhie-zhir.html

Это интересно
+1

alenflower@i.ua 03.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены