Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21701 участник
Администратор Chesto



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем поможет женщинам, полезное питание зимой (продолжение)

Продолжим узнавать в чем поможет женщинам, полезное питание зимой, чтобы не допустить ненужного состояния организма. Наверное, многим будет интересно узнать насколько от правильного полезного питания зависит наше психическое здоровье, наш иммунитет и наша красота – все мы, без исключения, хотим забыв о болезнях и летом и зимой быть еще и красивыми!

Психологическому состоянию всех людей, свойственно зависеть от смены сезонов, особенно сие относится к нам, женщинам.

В темное время года как раз и появляются у многих симптомы заболевания (кстати, уже признанного официальной медициной) имеющего название САР, или сезонного аффективного расстройства. Называют это состояние и зимней депрессией. Недостаток солнечных лучей пасмурными холодными днями, способствует тому, что серотонин продуцируется хуже, а ведь это гормон радости, от которого весьма зависит и психологический настрой всех нас, касается это и дам.

Нужно знать, что гормон этот продуцируется гипофизом, который находится в головном мозгу, и поэтому для лучшего его продуцирования, требуется в зимнее время «кормить» свой мозг углеводами. Проще простого, это ввести в рацион медок, перекусывать сухофруктами, между основными приемами пищи, не менее двух раз за день.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1343_24106406_UtMTExMS0.jpg

Это интересно
0

23.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены