В каждой профессии – есть свои специфические шутки, вот, например, как шутят медики и какие новогодние тосты они произносят:
«Сестра, пишите: операция прошла удачно...» - «Но ведь больной умер?!» - А не надо было вырываться!»
***
Доктор встречает своего давнего пациента: «Здравствуйте, на удивление хорошо выглядите! Как ваша язва?» - «Уехала на недельку к матери...»
***
Аптека. За прилавком очень старый, опытный аптекарь. Очередь. Подходит первый покупатель. Аптекарь. «Так-с, вам, я вижу, аспирин нужен!» - «Точно!» (Покупает, уходит). Второму покупателю: «А вы, я думаю, пришли за глазными каплями!» - «Хм, правильно!» (Уходит). Подходит девушка. «А вам, милочка, очевидно, нужны геморроидальные свечи!?» «Нет, "Тампакс"! – «Надо же! Ошибся на пару сантиметров!»
***
Пациент уверен, что он уже мертв. Все попытки психотерапевта разубедить его в этом заканчиваются неудачей. Наконец, он обращается к пациенту: «Скажите, пожалуйста, течет ли в трупах кровь?» - «Конечно, нет!» Психотерапевт хватает приготовленную иглу и быстро наносит укол в руку пациента. Появляется капля крови. «Ну, что вы теперь скажете?» - «Я ошибался. В трупах течет кровь».
***
Верный признак, что к вам пришла старость: вы идете в аптеку и там вас спрашивают: «Завернуть презервативы в подарочную упаковку?»
***
«Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну, что делать?!» - «Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?» - «Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть”!»
«Дедуль, я Вам как врач говорю, сделайте, и всё как рукой снимет». Ну, дед пришел, выпил стопарик, съел горсть таблеток, залез на бабку. Сделал дело... Просыпается, а бабка у печи хлопочет. Накрашенная, прическу сделала. Расцвела. Песни поет. Дед: «Ептимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!!!» Читать далее
![]()
Это интересно
+3
|
|||
Последние откомментированные темы:
fuhaxek***@d*****.com , 29.03.2017