Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1240 участников
Администратор Andrey Eltsov

Важные темы:

Модератор SergeyMf
Модератор Sergey69

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Трансерфинг. Сила притяжения. Выпуск N 3. Три лика Силы

Уважаемые Читатели!

Сейчас мы поговорим о «Трёх ликах Силы».

По сути, эти «Три лика» — чистой воды метафора. Лично я называю их «Ликами Силы» для наглядности и удобства восприятия. Чтобы вам было это легче понимать образно (что и как). И вновь я акцентирую — образно, то есть — приблизительно, поскольку ровно точную картину на 100 гарантированных процентов мы никогда не узрим.

По крайней мере, не узрим этого до тех пор, пока мы находимся в этой материальной жизни, данной нам Силой. А вот когда «сольёмся» с Бесконечностью уже энергетически и по факту (прямо говоря — «потерям» нашу физическую плоть и «вернёмся» в энергетическую форму), — вот тогда уже мы более-менее ясно узнаем о точности самой Вечности. Хотя почему «узнаем»? Ведь мы итак всё знаем. Точнее сказать — вспомним. Потому что, находясь там — в «Промежуточном Мире», — мы знаем и помним всё.

Только приходя сюда, мы всё забываем и больше «затираем» этот «опыт иного мира», как «опыт иной формы жизни» — энергетической.

Практически в прямом смысле, мы тем и занимаемся с детства, что реально затираем и замазываем все свои объективные знания из Вечности другими «знаниями».
Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены