Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА МАРТ 2017 ГОДА. Астрологический прогноз

Для большинства знаков март будет месяцем душевной гармонии и вдохновения, прекрасным временем для творческой и умственной деятельности. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Хороший период для любви, новых союзов и знакомств, для связи с иностранцами, для посещения органов власти, государственных учреждений и ведомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, способности к мистицизму, предчувствиям. Люди смогут благоприятно воздействовать  друг на друга.

            Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этой планеты. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

            Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск.

 

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА МАРТ - 
ОБЩИЙ И ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 573  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены