Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плазмоиды на фото, что это такое? Или как мы встретили почти привидение

Наверняка, каждый третий из нас сталкивался с таким явлением, как странные "дефекты" на фотографиях. Говоря "дефекты", я имею в виду различные круги, спирали, многоугольники и прочее. Вот и мы относительно недавно столкнулись с подобной штуковиной, причем не в самом обычном месте, что наталкивает на размышления о паранормальности данного явления. Но, иногда желаемое выдается за действительное. Впрочем, лучше рассказать по порядку.

Дело было осенью, мы ехали на фестиваль на Куликовом поле. Попутно, естественно, посетили еще несколько мест: Епифань и село Хованщина, в котором нас интересовали церковь и святой источник. День выдался пасмурный и мрачноватый, но планов это не изменило.

В общем, до вышеозначенного села мы добрались, посмотрели местные красоты, сделали фотографии церкви и источника, и благополучно уехали в Монастырщино. Погуляли, понабрались там впечатлений, и уже к вечеру выдвинулись в Киреевск, чтобы сесть в уютной обстановке и разобрать трофеи.

Обычно мы фотографируем объекты на два фотоаппарата, оба они не фонтан, для простых смертных, так сказать. Зачем на два? Так разные люди, разное чувство прекрасного или его отсутствие. Одни и те же вещи каждый видит под каким-то своим углом, под другим ракурсом. И уже потом из всего обилия разных фотографий собирается полная картина. Это путешествие не было исключением.

Так вот, привезли мы из соседних районов кучу фотографий, стали их разбирать, и на нескольких фото церкви обнаружили странные "парящие" шары. Ну, само-собой, мимо такого момента я пройти не могла, тут же пошла к Гуглу за разъяснением. И выяснила...

Что такое плазмоиды?

Выяснила то, что такие шары нередкое явление на фотографиях, и что у них (шаров этих) есть даже свое название - плазмоиды. А так же гарпии, орбы, криттеры, круги на фото, сущности (самое страшное) и многое другое. Неужели мы столкнулись с чем-то необычным? Неужели тем дождливым днем мы встретили гостя из параллельного мира?

И в самом деле, все указывало на это:

  • место съемки (старая церковь, если верить эзотерикам место с мощнейшей энергетикой);
  • тот факт, что два разных фотоаппарата, у двух разных людей с совершенно разных ракурсов, засняли одну и ту же...эмм...штуковину (согласитесь, звучит уже как-то по-мистически).

Продолжение - плазмоиды

Это интересно
0

27.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены