Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25041 участник
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240319065537

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Клумбы из подручных вещей

Умельцы и активные дачники уже освоили практически все возможные способы как украсить свои клумбы. Кто-то скажет, что подручный материал  в виде бутылок, старых ведер и досок нужно отправлять в мусор. Но если подойти  к вопросу  как и где найти место этим на первый взгляд ненужным вещам, с творческой задумкой, то можно отыскать массу способов и идей их применения .

Давайте рассмотрим в этой статье как сделать клумбу — цветник своими руками из подручных материалов для дачи или для двора.

Не пропадать же такому добру. Отслужила кастрюля кастрюлей, а теперь пойдет в качестве декора на огород. Как сделать клумбу — цветник из кастрюли на даче без особых затрат? Очень просто и быстро. Возьмите старую посудину, приведите ее в порядок, помойте. Найдутся остатки краски — можно покрасить или разрисовать так, как вам придется по душе. В качестве декора можно воспользоваться наклейками или деталями, вырезанными из ткани. Только в таком случае поверхность вашей креативной клумбы следует вскрыть лаком, чтобы во время дождя весь декор не раскис и не отпал.

Не забывайте, что на дно таза или кастрюли нужно уложить дренаж для цветов...Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 4454  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены