Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Быстрые меры от проблем с кожей

Я уверена, что многие, хотя бы пару раз в жизни, сталкивались с необходимостью применить быстрые меры от проблем с кожей, не так ли?! Может быть, бывало и у вас подобное – ответственная встреча, или свидание, вы уже почти «на старте» и тут обнаруживаете у себя на личике прыщик, а то и несколько!

С ужасом взираете на это так не вовремя вскочившее «бедствие» на вашем лице, но нужно срочно принимать меры, а не страдать перед зеркалом – прыщ злосчастный, сам нипочем не исчезнет… 

Любая женщина в своем арсенале косметических средств должна иметь эфирное масло чайного дерева, именно для таких вот случаев!

Смочив ваточку на палочке капелькой этого чудного масла, срочно обработайте прыщ, и другие обнаруженные участки кожи с признаками воспаления. Спустя минут двадцать воспаление значительно уменьшится, да и прыщ тоже станет усыхать.

В случае, если масла «волшебного» нет, берем ложечку столовую уксуса обычного и разводим его в двухстах мл водички прохладной. Дальше  перемешав, хорошенько стоит протереть все участки лица, не внушающие вам доверия, а после умыть личико водичкой прохладной – кожа станет свежей и прыщики «помашут вам ручкой» — быстрые меры от проблем с кожей!

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 522  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены