Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426170414

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем встречать Новый 2018 год Жёлтой Земляной Собаки

С каждым днём всё ближе приближаются долгожданные Новогодние праздники, когда можно вдоволь повеселиться, всласть полакомиться вкусными блюдами, встретиться с друзьями и родственниками.

Каждый надеется на чудеса, на изменения свой судьбы в лучшую сторону. По китайскому календарю хозяйкой наступающего года будет Жёлтая Земляная Собака.

Это домашнее животное отличается верностью, строгостью, деловитостью, скромностью и дружелюбием. Если правильно встретить новогодние праздники, понравится Собаке, то и наступающий год принесёт только удачу и благополучие.

В чём встречать новый 2018 год Собаки  

 

 

Для встречи любого праздника, а тем более такого яркого и долгожданного, как Новый год необходимо подумать о нарядах. Хозяйка наступающего года – Собака отличается скромностью и сдержанностью в своих чувствах. Значит, пышные мини юбки и наряды с глубоким декольте надевать не следует. Собаке они не понравятся.

Для новогоднего праздника следует предпочесть классический проверенный стиль в желтоватых или коричневых оттенках. Не нужно увешивать себя множеством украшений. Достаточно одной золотой или серебряной цепочки. Подойдут и круглые бусы из натурального дерева, подвеска с драгоценным камнем.


Читать далее...

Это интересно
0

06.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 601  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены