Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выглядят современные валенки?

«Все новое это хорошо забытое старое». При каждом удобном случае мы любим повторять эту поговорку. И это действительно так. Я на каждом шагу встречаю сейчас массу различных вещей, возвращающихся к нам из небытия и забвения. Это старинные заветы и советы наших предков, народные мудрости и виды прикладного искусства. Вот и валенки, так необходимые в гардеробе многих славянских народов, возвращают свои позиции. Конечно, нынешние валенки отличаются от прежних, но, на мой взгляд, они от этого стали только краше. Как выглядят современные валенки? Если Вы с ними еще не знакомы, я уверена, что Вам они непременно понравятся.

Как выглядят современные валенки

Я дружу с валенками с детства. Так уж мне повезло. И очень рада, что эта обувь вернулась к нам в новом своем обличье, более современном и усовершенствованном. Достоинств у настоящих валенок — самокруток очень много и этого никто не отрицает, но жизнь вносит свои коррективы и в современных городах человека в валенках классического образца  можно встретить очень редко.

Ведь они предназначены для ношения в снежную и сухую погоду. А в городах от снега постоянно хотят избавиться, посыпая его разными химикатами. По лужам и слякоти в такой обуви не походишь, да и галоши не назовешь верхом совершенства.

Продолжение...

Это интересно
0

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены