Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В поисках правды, или как разоблачить лжеца

В поисках правды, или как разоблачить лжецаВажно понимать, что не существует четких неоднозначных признаков, которые укажут, что собеседник в данную минуту говорит вам неправду. Придётся постараться одновременно анализировать изучающие слова и мимику, и даже самые незначительные телодвижения. Главное — знать на что необходимо обращать внимание в первую очередь.

 

Читаем по лицу

Существует мнение, что об искренности лучше всего говорит лицо человека. Однако сам лжец тоже это прекрасно понимает и старается по возможности контролировать выражение лица и речь. Попытайтесь уловить несоответствие между мимикой, тоном речи и смыслом произносимых слов — довольно сложно уследить за всем одновременно.

О чем речь?

Исследователи указывают, что обычно человек моргает около шести раз в минуту. Стоит насторожиться, если ваш собеседник моргает слишком часто — это может быть признанным того, что он в данный момент не вполне искренен.

 

Собственно, что говорить, читайте на сайте - https://zdorovy-obraz.ru/psixologiya/v-poiskax-pravdy-ili-kak-razoblachit-lzheca.html

Это интересно
+1

23.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены