Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экзотические фрукты из Тайланда: дуриан, драгон, рамбутан, карамбола

ДурианСобираетесь в тропический рай? Тогда вам будет интересен подробный обзор: фрукты Тайланда фото с названиями и описанием. Какие плоды стоит попробовать прежде всего? Узнайте о сезонности и ценах на тайские фрукты.

Знаете, какой фрукт категорически запрещено проносить в отели, автобусы, салоны самолетов? Настоящий фруктовый "король" Страны Улыбок – дуриан. Кстати, на тайском языке его название звучит похоже.

По вкусу и свежести сладкий дуриан напоминает нежнейшую клубнику, но ужасный запах отталкивает от дегустации многих туристов.

Драгон фрукт, пожалуй, самый необычный фрукт из Тайланда, фото которого впечатляет больше всего. Ярко-розовые плоды с «чешуйками» известны под разными названиями.

У него едят только сочную мякоть с маленькими черными косточками-семенами, а яркую толстую шкурку выбрасывают. Вкус не поддается описанию. Одни считают ее пресной, несладкой. Другие подолгу могут рассказывать о нежных оттенках и яркой свежести. Обязательно попробуйте белый, малиновый "драконий глаз"… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены