Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Морковный сок полезные свойства для организма. Как правильно принимать?

Как правильно принимать морковный сокМорковный сок широко применяется в медицине при малокровии, общем недомогании, как мочегонное и слабительное средство. Полезно принимать его с медом при частых простудных заболеваниях – укрепляет организм, насыщает витаминами, способствует лучшему противостоянию различным инфекционным заболеваниям.

Это очень полезное, не только вкусное, но и лечебное средство. Употребление морковного сока способствует восстановлению слизистых оболочек дыхательных путей, желудка, кишечника, восстановлению нормальной работы печени и почек. 

Сок очень полезен беременным женщинам и кормящим матерям – способен увеличивать количество материнского молока. Защищает и укрепляет нервную систему, придает организму бодрость, силу, жизненную энергию.

Он содержит комплекс самых необходимых витаминов и минеральных элементов, которые легко усваиваются, очищают и восстанавливают системы организма человека.

Минеральные вещества, содержащиеся в нем, необходимы для работы эндокринных желез, особенно надпочечников, половых желез… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 854  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены