Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Республика Марий Эл на карте, отдых в Марий Эл летом фото

Отдых в Марий Эл летомМарий Эл - республика в составе Российской федерации, она входит в Приволжский федеральный округ и является частью Волго-Вятского экономического района.

Республика Марий-Эл расположена в среднем течении реки Волги, на востоке Восточно-Европейской равнины, основная территория республики расположена на левом берегу Волги, на правом берегу расположена лишь часть Горномарийского района, одного из 14 районов республики.

Марий Эл - многонациональная республика, здесь отмечаются национальные праздники марийского народа, а также русские, чувашские, татарские праздники, каждый год проводится много фестивалей.

Мои друзья отдыхали в республике Марий Эл и поделились некоторыми своими фотографиями, воспоминаниями об отдыхе в Марий Эл летом на марийских просторах, среди богатой и щедрой природы.  Также они побывали на одном из праздников - Бендериаде, который проводится в республике весело и интересно.

Летом в июне отмечается республиканский национальный праздник Пеледыш пайрем - в переводе с марийского Праздник цветов… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены