Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что привезти из Дивеево: святыни, сувениры, подарки.

Всем привет!

Дивеево — это одно из самых известных и любимых многими верующими мест в России. Ежегодно в маленькое село Дивеево в Нижегородской области приезжают тысячи людей из разных уголков России и зарубежья, чтобы помолиться, принять участие в Таинствах, приложиться к святыням, пройтись по Святой Канавке, окунуться в источниках (ближних и дальних) и уехать утешенным и обновленным душой и телом. Но кроме духовных вознаграждений из святого места хочется привезти подарки на память себе, близким, друзьям и коллегам.

Очень красивый складень (2100 руб.).

Очень красивый складень (2100 руб.).

Расскажу какие сувениры можно привезти из Дивеево. В Серафимо-Дивеевском монастыре достаточно большой ассортимент сувенирной продукции. За стенами монастыря сувениры также можно купить, но я рекомендую все же покупать в обители, чтобы таким образом материально поддержать Дивеевский монастырь и матушек.

Самые важные для любого верующего святыни из Дивеево — это масло, освященное на мощах преподобного Серафима Саровского, сухарики, освященные в чугунке батюшки Серафима, земля со Святой Канавки и водичка из святых источников.

Масло и сухарики дают бесплатно в часовне, которая находится в конце Святой Канавки и открывается в 8 утра. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

26.11.2023
Пожаловаться Просмотров: 105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены