Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где поесть в Дивеево.

Всем привет!

После пищи духовной в Дивеево возникает вопрос о пище телесной и хлебе насущном. Где поесть в Дивеево? Конечно, всем хочется, чтобы это было вкусно и недорого. Поговорим о том, где можно вкусно поесть в стенах Дивеевского монастыря, а также снаружи, за его монастырскими стенами.

В гостях у Батюшки Серафима.

В гостях у Батюшки Серафима.

Село Дивеево разрастается и количество предприятий общественного питания тоже становится все больше. Готовившись к поездке я изучала отзывы о кафе в Дивеево, которые находятся в пешей доступности от монастыря, но комментарии людей были настолько неоднозначными, что посещать эти заведения расхотелось. Буду рада, если мои читатели поделятся в комментариях своими отзывами о тех местах, в которых питались в Дивеево. Это будет очень полезная и ценная информация для всех, кто собирается в Дивеево в первый раз.

Питание на территории монастыря мне очень понравилось, про него расскажу подробнее. Монастырская еда такая простая, но очень вкусная. А весь секрет монастырской еды заключается в молитве. Монахини молятся, когда готовят еду, молитва освящает продукты, поэтому все такое вкусное. Кроме того, овощи и фрукты монахини выращивают сами. Что-то прямо на территории монастыря, что-то за его пределами, на земле, отведенной под нужны обители. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

03.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены