Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Расслабляющий массаж...

Массаж понятие для многих довольно неоднозначное. С одной стороны это полезно для здоровья, для мышц, для снятия стресса и регенерации, а с другой, найти профессионального массажиста тяжело, а порой вообще не реально. Если вы попали к мастеру и получили расслабляющий массаж мечты, запишите его номер на всех доступных вам девайсах и виртуальных облаках. Доверять себя в плане массажа можно только специалисту, который знает о массаже и человеческом теле все. Вы ведь хотите оздоровиться, а не усугубить свое положение.

На сегодняшний день существует множество актуальных и полезных видов массажа, среди которых восточные и западные вариации, а также рецепты древних культур. Самые популярные виды массажа вы найдете в нашей статье, из которой узнаете, чем они славятся и чем полезны.

Массаж классического типа

Самый популярный вид массажа – это классический массаж, называемый также шведским или «спортивным». Он отличается физической нагрузкой со стороны массажиста. После такой процедуры вы почувствуете легкую приятную боль в мышцах и суставах.

Интенсивность и уровень нагрузки на мышцы может меняться, здесь все зависит от того, насколько глубоко в ткань нужно проникнуть, чтобы вывести все уплотнения и поработать с сосудисто-нервными пучками. Правильный классический массаж заключается в поглаживании, похлопывании и интенсивной разминке мышц, с применением лосьонов и масел. Эта процедура улучшит ваше кровообращение и хорошо расслабит тело. Идеальный вариант для людей, страдающих гипертензией. Продолжение читайте на сайте cynist.com

Источник: http://cynist.com/rasslablyayuschii-massaj-kakoi-mne-nujen/


Это интересно
0

25.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены