Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Провел эксперимент и очистил гайки от ржавчины обычной «Кока-Колой»

Увидел, что на моем автомобиле начали ржаветь секретные гайки на моих колесах. Стал думать, как очистить их от ржавчины и вернуть былой блеск. В результате решил очистить гайки от ржавчины «Кока-Колой».

То, что «Coca-Cola» обладает «магическими» свойствами по очистке ржавых деталей, я слышал от знакомых и читал в различных изданиях. Но это были лишь какие-то поверхностные представления. Потому как ранее я этим методом не пользовался.

И вот, приобретя самую обычную бутылку «Кока-Колы» 0,5 литра я приступил к осуществлению своего плана.

Для начала я снял гайки с колес. Затем следовало их поместить в «Кока-Колу».

Я решил упростить ситуацию и бросить их прямо в бутылку «Кока-Колы». И тут выяснилось, что гайки в бутылку от «Кока-Колы» не влезают. Горлышко было слишком узким. В него большие гайки не проходят: не только секретные, но и обычные автомобильные (у меня ключ на 21). Поэтому пришлось воспользоваться пластиковой емкостью подходящего размера.

Емкость нашел, гайки положил. Дальше следовало их залить «Кока-Колой». «Кока-Колу» налил из такого расчета, чтобы она на 2-3 миллиметра покрывала гайки. То есть, чтобы они все полностью были покрыты жидкостью. Так как я не знал, на сколько оставлять гайки в «Кока-Коле», то решил, что оставлю на сутки. Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены