Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биржа долей Shareinstock. Зарабатывайте по-новому..!

В наше время каждому человеку интересна тема, как приумножить свой капитал либо же заработать больше денег. Поэтому в данной статье мы сделаем обзор компании, с помощью которой уже многие реализовали свои планы инвестировав свои средства в биржу долей. Да, это новое направление, которое эффективно развивается... 

Биржа долей – это место, где инвесторы могут заработать деньги на взаимодействии с многообещающими стартапами и онлайн-проектами. Схема проста: проекты получают дополнительные финансы для более эффективного раскручивания и увеличения прибыли, а инвесторы получают часть этой прибыли в виде дивидендов и роста курса акций.

Проект существует относительно непродолжительное время – около года, но за это время ему удалось привлечь большое количество инвестиционных средств, в сумме составивших более 300 000 долларов США. Главное отличие этой биржи от конкурентов – это ведение своей деятельности в правовом поле. Проект работает по лицензии на оказание брокерских услуг, торговлю и хранение ценных бумаг и управление активами.

Shareinstock – мир венчурных инвестиций

Венчурные инвестиции – а именно с ними и работают участники биржи долей – очень популярны на Западе, но крайне редко встречаются в России. А зря, ведь они часто обеспечивают инвесторам до неприличия большой заработок. Единственный их минус – это высокий барьер входа, из-за которого многие потенциальные инвесторы не в состоянии «втянуться» в проект.

Однако создатели компании знали об этом неприятном моменте, закрывающем двери перед начинающими инвесторами и устранили его, благодаря чему теперь заняться венчурными инвестициями намного проще и доступней.

Читать далее >>>

Это интересно
0

13.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены