Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда сегодня выгодно вложить деньги?

Все мы хотим получать деньги, не прикладывая при этом никаких усилий. Это не так сложно как кажется, нужно лишь проявить чуточку смекалки, терпения и уже через месяц вы снимите со счёта свои первые проценты...

Куда инвестировать свои деньги?

Реальный бизнес

Инвестируйте в перспективные молодые проекты.

Через несколько лет, а возможно, и месяцев вы с лихвой окупите свои вложенные средства, причём заработаете сотни, а то и миллионы рублей!

Но помните, что инвестировать нужно более-менее приличную сумму, начиная от 300.000 рублей.

Для молодого проекта таких денег будет вполне достаточно для того, чтобы начать свою работу.

Стоит вкладывать деньги только в перспективные проекты. Помните, что ставки высоки и риск есть всегда!

Прибыльные инвестиции в интернете

Самый прибыльный вид инвестиций в интернете сегодня – это валютный рынок Forex. Не нужно быть финансовым гением, чтобы заработать миллион. Всё что от вас требуется – это найти прибыльных трейдеров и хорошую брокерскую компанию.

Доходность с инвестиций в памм – портфели может доходить до 700% годовых, бывает и больше, но такие камикадзе встречаются довольно редко. Обычно прибыль варьируется в пределах 100-150%.

Лично для себе я выбрал следующие компании, благодаря которым можно увеличить свой капитал инвестируя в интернете:

Инвестирование в банки

В России этот вид инвестиций наиболее популярен. Люди не хотят думать. Им проще вложить крупную сумму под маленький процент в «проверенный» банк и получить свои дивиденды через несколько лет.

Однако здесь рисков гораздо меньше. В нашей стране совсем недавно приняли законопроект, который гласит, что вклады до 700.000 рублей застрахованы государством. Это значит, что 700.000 рублей вы получите в любом случае, даже если банк будет объявлен банкротом.

Паевые инвестиционные фонды (ПИФы) 

Ещё одно хорошее средство для инвестирования. Инвестор вкладывает деньги в профессиональные управляющие компании, которые распределяют их среди своих управляющих. Управляющие инвестиционных фондов занимаются торговлей акциями, инвестициями в недвижимость.

Для того чтобы извлечь прибыль с паевого инвестиционного фонда нужно чётко представлять то, как работают ПИФы.

Недвижимость – как средство для инвестиций

Проверенное инвестиционное средство. Ещё до того, как фундамент для постройки дома заложен, он уже куплен перекупщиком. Оно и правильно, перекупщики впоследствии получают огромные деньги за перепродажу имущества.

Прибыль перекупщиков может составлять несколько миллионов рублей с одного дома! Уже с начала постройки здание дорожает на 40%. Однако, главный минус инвестиций в недвижимость – это высокий порог входа, он находится на уровне 100-200 тысяч долларов.

Пассивный заработок в интернете

Наверное, этот путь прошли сотни тысяч человек. В поисках какого-либо заработка в интернете ненароком натыкаешься на буксы, финансовые пирамиды, азартные игры, которые сулят ежедневный доход в сотни тысяч рублей.

Мошенников в интернете множество и все они преследуют лишь одну цель – «срубить» как можно больше денег с желающих быстро заработать. Здесь я посоветую быть предельно внимательными.

На этом свой обзор о том, куда выгодно инвестировать свои деньги, я закончу. И так же хочу подметить, что каждый должен сам решать для себя, что ему ближе по душе, какой вид инвестирования выбрать, но всегда рассчитывайте на свой капитал, и не когда не инвестируйте кредитные средства. Так как везде присущи риски, даже если они и минимальны.

Это интересно
0

14.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены