Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как торговать криптовалютами на бирже EXMO?

В наше время криптовалюты развиваются с неимоверной скоростью и в скором завоюют весь рынок. На ряду с этим возникает у многих вопрос, как заработать криптовалюту, либо выгодно ею торговать. Для этого существуют различного рода биржи, одну с которых мы сегодня с вами рассмотрим...

EXMO – это одна из наиболее популярных криптовалютных бирж на русскоязычном интернет-пространстве. Она предлагает выгодные для клиентов условия сотрудничества и дает возможность заработать на покупке и продаже валют, в том числе Bitkoin.

Преимущества биржи:

• Простота использования. Сайт биржи разработан в двух версиях – англоязычной и русскоязычной. Интерфейс сайта интуитивно понятен, разобраться в его десктопной версии пользователь сможет за считанные минуты. Благодаря техническому устройству биржи так же легко проводятся и все денежные операции.

• Шесть валют. Торги могут осуществляться шестью типами валют: американский доллар, евро, российский рубль, BTC, DOGE, LTC.

• Ввод и вывод средств. Обеспечена большая вариантность способов ввода и вывода денежных средств: в списке платежных систем значатся популярные в СНГ QIWI и Яндекс Деньги, WebMoney и VISA/MASTERCARD и другие.

Читать далее >>>

Это интересно
0

20.07.2015 , обновлено  20.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены