Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слоеный рыбный салат «МАМБА». Салат для Новогоднего Стола

   Слоеный рыбный салат «МАМБА»  Мягкий, приятный вкус у слоеного салата с тунцом, яйцами и помидором получается благодаря присутствию в салате "Мамба" авокадо и сочной груши. Это простой в приготовлении, вкусный и сытный салат из рыбных консервов.

     Такой слоеный салат с тунцом - замечательная закуска для Новогоднего стола. Салат Мамба можно быстро приготовить и накормить им неожиданно нагрянувших друзей.

    Рецепт: Авокадо 1 штука; груша 1 штука; помидор 1 штука; тунец в масле 450 грамм; лимонный сок 2ст. ложки; куриные яйца 4 штуки; кедровые орехи 20 грамм, щепотка соли и молотый душистый и чёрный перец и веточки зелени.

    Приготовление: Куриные яйца  отварить в крутую, очистить и порезать мелким кубиком, одно яйцо  порезать дольками для украшения.  Кусочки рыбы отделить от косточек и разломать на маленькие кусочки, маринад слить в отдельную ёмкость и добавить несколько капель лимонного сока, по необходимости можно приправить специями (перцем, солью). 

     Авокадо и грушу очистить от кожуры и семян, порезать мелким кубиком и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. Помидоры по резать мелким кубиком. Салат можно формировать на общем блюде и порционно. На блюдо выкладываю слой куриных яиц на него слой груши, затем стой рыбы, поливаю маринадом, в котором была рыба. Сверху выкладываю слой авокадо и помидор.

     Украшаю салат кедровыми орешками. Края салата украшаю дольками отварных яиц  и помидор. Центр салата украшаю веточкой зелени. Смотрите видео. . .  Порционную вазочку по краям можно присыпать порезанными мелко отварными куриными яйцами.  Готовый салат подаю к столу, приятного аппетита!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены