Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Холодный душ.

Добрый день!

 

Люди обычно принимают тёплый душ или чуть горячее, который не очень расходится с их температурой тела. А вот переключить вентиль на холодный не каждому дано. Для этого поначалу требуется сила воли и желание приобрести надёжнывй тонус для дальнейшей жизни.

Ведь холодный душ не только стимулирует бодрость и силу духа, но порой является единственным лекарством от стрессов и депрессивных состояний. После такого душа снимается напряжение в теле, зависящее от нервной системы, и человек может адекватно оценить ситуацию; расслабляются все зажимы тела от нервовозных состояний.

Это нужно не только молодым и здоровым для элементарной закалки, но нужно всякому чедовеку, заботямущемся о своём физическом и психическом здоровье. Кроме того, холодный душ не допускает варикоза, что часто случается и с молодыми людьми или замедляет его распространение.

И,вообще, холодный душ - это непревзойдённый кайф, тот кто принимает его регулярно, лишён многих негативных состояний и стрессов от непредвидимых проблем, способен трезво рассуждать и трезво мыслить. Кстати, этот душ способствует хорошему засыпанию и избавляет от бессонницы.

Время, колличество и продолжитеоьность приёма выбирается самостоятельно и постепенно.

Примите за правило регулярно употреблять холодный душ!

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 23.12.2016 , обновлено  24.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 867  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены