Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что привлекает женщин в мужчинах с "животиком". Мнение психологов

Если вы никогда не были в восторге от «качков» и всегда предпочитали мужчин с небольшим животиком, знайте — теперь вы в тренде. Больше вам не придется мучительно подбирать слова, чтобы объяснить свои вкусы. Просто скажите — «я любительница dad bod». «Dad bod» произошло от американского выражения «dad's body», что в вольном переводе означает «папочкино тело».




Обладатели «папочкиного тела» — мужчины, которые, может быть, даже когда-то имели пресс с кубиками. Но теперь он растворился под мягкими складочками намечающегося пивного животика. В общем, если вам всегда нравились мужчины, «как плюшевый мишка», которых приятно потискать, мягкие и уютные мужчины — значит, вам всегда нравилось dad bod.


Еще месяц назад никто и не думал о таких формулировках. Но сегодня dad bod как социальное и сексуальное явление обсуждают все — и мужчины, и женщины, и феминистки, и консерваторы, и журналисты, и сетевые тролли. А все благодаря Маккензи Пирсон — студентке университета Клемсона, которая написала статью под названием «Почему девушки любят «dad bod». Это материал вызвал настолько жаркие споры в Интернете, что и мы решили узнать — правда, почему? Психолог Рина Моисеева помогла нам разобраться в этом вопросе.

Такой мужчина создан для семьи





Рядом с ним уютно, надежно, комфортно. И главное .....

ПРОДОЛЖЕНИЕ в блоге Алтарь Инитаксы

Это интересно
+1

08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены