Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123926 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модный обозреватель пишет:

Красное платье в женском гардеробе (обзор)

Красный цвет во все времена был символом жизни, власти, страсти, любви и радости. Наряды этого яркого цвета всегда занимали особое место в женском гардеробе. У Вас много красных платьев? А сколько таких Вы насчитаете в гардеробе Ваших подруг? Я уверена, что не много. Это связано с тем, что красный цвет несет на себе активную психологическую нагрузку и не каждая дама готова внутренне к такому наряду. Женщина в красном платье это определенное послание миру. Она смела и уверена в себе. Наполнимся же и мы невероятной энергией этого чудесного цвета.)

Женщина в красном платье

Вы хотите привлечь к себе внимание? Не важно, где Вы будете находиться. Нет ничего проще. Наденьте красное платье, и все взоры будут прикованы только к Вам. Женщины пользовались этим  приемом во все времена.

Красный цвет — это цвет победы и триумфа. Вспомните, сколько женщин в красном платье мы видим на различных фестивалях и конкурсах. И не зря дорожки на этих мероприятиях тоже красные. Давайте вспомним женщин, которые не побоялись примерить на себя такие яркие наряды. Вы их прекрасно знаете. Ни одну из них не назовешь слабой. Красный цвет только усиливал их внутреннюю энергетику и делал их еще более уверенными и соблазнительными.

Продолжение...

Это интересно
0

Модный обозреватель 09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены