Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123926 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс детской одежды — участвуйте и побеждайте!

Прием заявок на конкурс «Краски детства 2017» начался!

Дорогие мастерицы, вы любите шить детскую одежду? Мы — обожаем! Детская одежда – это целый мир моды, соприкоснувшись с которым хотя бы раз, влюбляешься в него навсегда. Мы всегда с особой заботой и любовью шьем одежду для наших чад. Такая одежда должна быть не только яркой и креативной, но и удобной для ребенка. Однако детки — самые благодарные заказчики! И радуются искренне, от всей души, когда получают от мамы или бабушки новую вещичку. Сегодня, наши дорогие мастерицы, у вас есть отличный повод, чтобы продемонстрировать свои таланты в создании детской одежды – мы объявили очередной ежегодный конкурс детской «Краски детства 2017». Победители, как всегда, получат великолепные призы!

Конкурс будет традиционно проходить по 2-м номинациям – «Платье для девочки» и «Рубашка для мальчика». В нем могут принять участие модели, сшитые на детей возрастной группы 5-14 лет. Дизайнерские идеи ограничены только вашей фантазией, вы можете использовать понравившиеся вам материалы и конструировать любые фасоны, это могут быть праздничные фееричные модели или модели в стиле кэжуал. Главное, чтобы они были яркими, интересными и запоминающимися.

Победителей конкурса ждут превосходные призы от наших спонсоров – отпариватели для одежды, макетные манекены, сертификаты на покупку тканей и книги по шитью. 

Читать далее: Призы конкурса детской одежды «Краски детства 2017»

 

 

 

 

 

Это интересно
0

14.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 616  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены